Сегодня на стадионе «Локомотив» в Самаре состоялся финал Чемпионата Самарской области среди мужских команд 8х8 по футболу, который является Региональным этапом Чемпионата России по футболу 6х6, 7х7, 8х8.

🥇Первое место заняла команда «Эковоз» из города Тольятти. Они проявили отличную игру и заслуженно стали чемпионами.

🥈Второе место заняла команда «Мехта» из города Самара. Они также продемонстрировали прекрасные навыки и высокий уровень игры.

🥉Третье место досталось команде ФК «СМД» из Тольятти. Они показали хорошие результаты и заслуженно оказались на призовой позиции.

🏅Четвертое место заняла команда ФК «Энерго Партнер» из города Самара. Они также внесли свой вклад в развитие турнира и достойно выступили.

Лучший вратарь — Сергей Миронов команда «Эковоз»
Лучший бомбардир — Вадим Харченко команда «Мехта»
Лучший игрок 2023 — Максим Гордеев команда «Эковоз»

Поздравляем всех участников турнира с успешным выступлением и желаем дальнейших побед и достижений! 🏆

Победитель и призёры получают путёвки на Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8, который пройдёт с 1 по 7 ноября в Сочи.