В минувшие выходные в Саратове состоялась захватывающая игра между ветеранами 40+ команды ПФК «Крылья Советов» из Самары и «Динамо» г. Саратов ⚽️

С самого начала матча хозяева сумели открыть счет, забив первый гол. Но наша команда, под руководством Валерьяна Панфилова, не собиралась сдаваться. И благодаря усилиям игрока Владимира Хашева счет был сравнен на 1:1 к концу первого тайма.

Во втором тайме хозяева снова вырвались вперед, но наша команда не сдавалась и продолжала бороться до последней минуты. За несколько минут до конца игры, в ворота самарской команды был назначен пенальти, который позволил соперникам увеличить разрыв в счете. В итоге, игра закончилась со счетом 3:1 в пользу команды «Динамо» 🏆

Несмотря на поражение, игра была насыщенной и захватывающей. Обе команды демонстрировали высокий уровень физической подготовки и технических навыков. Было несколько моментов, в которых нашим игрокам не удалось реализовать свои возможности, но это не омрачило общего впечатления от игры.

Команда ПФК «Крылья Советов» гордится своими ветеранами и надеется на новые встречи и победы. Пусть эта игра станет дополнительной мотивацией для наших игроков продолжать тренироваться, совершенствоваться и показывать высокий уровень игры в будущих матчах 💪🏻