Уважаемые жители нашей области и спортивные болельщики!

С радостью сообщаем вам о том, что в субботу на стадионе «Кристалл» в городе Сызрань состоялось подписание крупного договора между ООО «Земский Банк» и Академией «Крылья Советов».

«Земский Банк» в лице Председателя правления Симонова Максима Владимировича подарил Академии «Крылья Советов» сертификат на сумму 5.000.000₽ на дополнительную поддержку развития женского футбола в Самарской области.

Сертификат, врученный Земским банком, будет использоваться для обеспечения коллективов Академии «Крылья Советов» всем необходимым оборудованием и материалами для тренировок и соревнований. Благодаря этому финансированию, женский футбол в нашей области сможет развиваться еще более успешно.

Председатель правления ООО «Земский Банк» Симонов Максим Владимирович: «Земский Банк решил поддержать развитие женского футбола в Самарской области. Мы уверены, что за ним большое будущее. И сегодня мы вручаем сертификат руководителю — Сергею Васильевичу и думаем, что эти лебеди придадут новый импульс направлению женского футбола».

Директор Академии ПФК «Крылья Советов» Марушко Сергей Васильевич: «На самом деле, это исторический момент. Академия в первые приобретает титульного спонсора в лице Земского Банка. У нас сегодня в Академии зачислено около 80 девочек начиная от Молодежной команды — от 10 до 16 лет. И также есть основная команда, которая находится в блоке «Крылья Советов». Мы будем стараться играть на более высоком уровне и зарабатывать очки».

Земский банк надеется на то, что Академия «Крылья Советов» продолжит привлекать талантливых спортсменок и профессиональных тренеров для дальнейшего развития женского футбола.

Мы уверены, что благодаря подобным событиям, наша область и наша страна будут оставаться лидерами в мировом спорте и покажут, что спорт — это важный элемент здорового образа жизни, и для нас его развитие становится приоритетной задачей ✊🏻

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *