Matrёshka Plaza и Циолковский выступят титульными спонсорами турнира по пляжному футболу «Золотые пески Самары»

Крупнейшие оздоровительные санаторно-курортные учреждения – многопрофильный центр Matrёshka Plaza и загородный комплекс «Циолковский» окажут спонсорскую поддержку в организации турнира по пляжному футболу «Золотые пески Самары», который состоится уже 14 и 15 августа 2021 г. на пляже 2-й очереди Самарской набережной реки Волга (Первомайский спуск).

Matrёshka Plaza Matrёshka Plaza/Матрёшка Плаза Самара – это эксклюзивный многопрофильный комплекс в Кировском районе г. Самара, под одной крышей которого, как матрёшка в матрёшке, разместились: ведущее лечебно-оздоровительное направление, представленное медицинским центром и санаторием, уютный отель, рестораны, современный фитнес, СПА-Косметология и студия красоты. Создано всё лучшее для здоровья и красоты в одном центре!

Кроме того, более 1 года назад в исторической части г. Самара открылась ещё одна Matrёshka Plaza — новый удобный медицинский центр на ул. Льва Толстого, 96, оказывающий услуги для здоровья в ритме жизни современного мегаполиса.

Загородный комплекс «Циолковский» Циолковский, Загородный комплекс г.Самара — уникальное место для отдыха в Красноярском районе Самарской области, где реликтовый сосновый лес на берегу лесной реки встречается с комфортом отеля, удобством ресторанного обслуживания и прочими благами цивилизации. Огромная благоустроенная территория с целебным микроклиматом и красивейшим ландшафтным дизайном – новый уровень впечатлений. К услугам всех отдыхающих: уютные номера с дизайнерским оформлением, 3-х разовое питание — шведский стол, различные санаторные программы, SPA, яркая анимация, новые спортивные площадки, конные прогулки, барбекю-парк и многое другое.

Подробнее о спонсорах читайте на официальных сайтах:

www.matreshkaplaza.comwww.matreshka-city.ruwww.newsanatory.ru.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *