6 тур Акрон-Чемпионата Самарской области 2021

В воскресенье 4 июля 2021 года состоится 6 тур Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу.

Тольяттинская команда СШОР №12 «ЛАДА» попробует поправить своё турнирное положение в домашнем матче против чапаевского «Луча», в Новокуйбышевске сойдутся в очной встрече два Нефтяника: хозяева поля принимают команду Похвистнево и для обоих коллективов этот матч очень важен — новокуйбышевцы уже три встречи подряд не могут набрать очков, а похвистневцы в трех последних турах набрали аж целых 6 и не хотят на этом останавливаться. Сызрань-2003 дома будет играть с СК Кинель и фаворитом этой встречи явно выглядят футболисты хозяев поля. В областной столице лидер Чемпионата «Олимп» сыграет с командой Октябрьска СШОР №2 и оступаться самарцам в этой игре нельзя, если они, конечно, хотят продолжить чемпионскую гонку.

Центральная встреча 6 тура состоится в городе Жигулёвске на стадионе «Кристалл» в 17:00 по местному времени. Тольяттинский «Акрон» принимает футболистов города Отрадный, которые пока не потеряли ни одного очка в текущем Чемпионате. Главные вопросы этой встречи: сможет ли продолжить победную поступь действующий Чемпион области отрадненский «Нефтяник» и есть ли силы у «Акрона» обыграть грозного соперника и вернуться в когорту лидеров.

Самарская Областная Федерация Футбола будет транслировать в прямом эфире этот матч на своём канале — https://www.youtube.com/channel/UC7U5DyfFYOB1U2Tn6NJn9-g — подписывайтесь на канал, жмите лайки под видео и колокольчик, чтобы ничего не пропустить. Трансляция уже доступна по данной ссылке — https://youtu.be/gfqY8nom7Fg.

Все матчи, кроме матча «Олимп» — «СШОР №2» Октябрьск, который будет сыгран в 19-00, начнутся в 17-00 по самарскому времени.

Приходите на стадионы и смотрите наши трансляции!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *