Результаты 3-го тура Акрон-Чемпионата

В воскресенье 6 июня 2021 года состоялся 3 тур Акрон-Чемпионат Самарской области по футболу.

Центральный матч тура прошёл в Отрадном, где местный «Нефтяник» разгромил одноклубников из Новокуйбышевска со счётом 7-0 (мячи у хозяев забивали Кузнецов Дмитрий дважды, Сипатов Сергей дважды, Кирица Николай, Долгов Никита и Долгов Егор). Трансляцию матча можно посмотреть по этой ссылке

В Кинеле при достаточно большом стечении зрителей городская команда уступила похвистневскому «Нефтянику» со счётом 0-1 (единственный гол в матче забил Байзаров Юрий).

В Октябрьске футболисты СШОР№2 уступили чапаевскому «Лучу» (на мячи Бурмякова Александра, который отличился дважды, и Соколова Алексея лишь однажды смог ответить Гусев Александр).

В областной столице местный «Олимп» уже второй матч подряд негостеприимен. На сей раз пострадали футболисты тольяттинской СШОР №12 «ЛАДА». 5-0 итоговый результат в пользу «Олимпа» (в составе победителей отличились Хуторсков Даниил дважды, Попов Данила, Захарян Давид и Садиков Исламджон).

Тольяттинский «Акрон» и «Сызрань-2003» перенесли свою очную встречу 3 тура на резервный день — 13 июня и сыграют этот матч в Жигулёвске в 17-00, а это значит, что пока в турнирной таблице Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу двоевластие — лидерство захватили самарский «Олимп» и отрадненский «Нефтяник». Всё самое интересно еще впереди!

Следующий тур Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу состоится 20 июня.

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 2021
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 2021

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *