В прошедшие выходные состоялся второй тур Чемпионата Самарской области.

 В первом матче команда «Луч» из города Чапаевска встретилась с командой СШОР № 12 «Лада» из города Тольятти. В результате уверенной игры команда «Луч» одержала победу со счетом 3:0, голы забили Константин Байдак, Аркадий Корямов и Никита Русяев.

Еще один матч проходил между командой СК «Кинель» из города Кинель и Академией «КС-2005» из города Самара. Здесь победу одержала команда — «Кинель», со счетом 3:1. Голы забивали игроки команды «Кинель» — Михаил Сахаров, Дмитрий Семененко, Сергей Лошманов. Один мяч на 71й минуте успел забить игрок Академии «КС-2005» Леонид Евсеев.

В матче между командами «Нефтяник» из города Новокуйбышевск и «Энергетик» из города Похвистнево победу одержала команда «Энергетик» со счетом 5:1. Голы забивали игроки команды «Энергетик», в числе которых Явцев Денис, Александр Давыдкин, Дмитрий Маскаев, Денис Явцев и Владислав Автайкин. И один мяч забил игрок «Нефтяника» — Даниил Ванян.

В матче «Сызрань 2003-СШОР №2» из города Сызрань и команды «Нефтяник» из города Отрадный забито было 8 голов и матч закончился вничью со счетом 4:4. Голы от игроков Сызрани — Карэн Князян, Павел Давыдов, Александр Яруев, Максим Хваростян, а у игроков команды «Нефтяник» — Дмитрий Кузнецов (два мяча), по одному голу от Ильи Ермолаева и Вадима Васильева.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *