20 мая в городе Сызрань состоялось открытие Межрегиональных соревнований по футболу среди ветеранов (40+) 

На торжественном открытии присутствовали уважаемые люди нашей области, которые поздравили игроков с открытием сезона.

Председатель Самарской областной федерации футбола Максим Симонов: «Этот турнир уже традиционный. Очень приятно, что находите время, не завязываете с футболом и являетесь большим примером для наших детей. Хочется пожелать вам хорошей игры и приятных эмоций».

Заместитель председателя Самарской областной федерации футбола Сергей Марушко: «Спасибо, что вы нашли время и возможность приехать на турнир. Самое главное — участие. Пусть победит сильнейший!»

Команды, принимающие участие в соревнованиях, представляли различные города и регионы, такие как Саратов, Бузулук, Ульяновск и Самара.

Первому матчу, между командой «Крылья Советов» г.Самара и «Бузулук» г.Бузулук предвосхищали ожидания болельщиков. Матч завершился со счётом 2:2, при том, что Анатолий Корчагин, игрок из «Крыльев Советов», забил два гола.

Следующий матч проходил между командами из Саратова «Саратов» и «Волга» г.Ульяновск. Саратов показал свои футбольные навыки и победил со счётом 2:0 🔥

Третий матч между командами «Бузулук» и ульяновской «Волгой» оказался довольно односторонним. Бузулук показал своё превосходство и победил со счётом 6:1 💪🏻

Поздравляем всех игроков с открытием сезона!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *