Товарищеская встреча ветеранов «Крылья Советов» И «Волги»

Ветераны «Крылья Советов» посетили столицу республики Чувашия. 20 августа в г. Чебоксары на стадионе «Спартак» состоялся товарищеский матч между ветеранами 40+ «Крылья Советов» (г. Самара) и «Волга» (г. Чебоксары).

Несмотря на то, что встреча была товарищеской, обе команды были настроены решительно и не собирались уступать. На поле была настоящая борьба за каждый момент. Первый тайм закончился без забитых голов, зато во втором уже на второй минуте хозяева поля открыли счёт: Андрей Тимофеев отправил мяч в ворота «крыльев». Впрочем, самарцы не остались в долгу и уже через две минуты Валерий Лобановский замкнул фланговую передачу и уравнял шансы на победу.
На 70-й минуте удача вновь улыбнулась волжанам, и Андрей Моисеев вновь вывел команду вперёд. За оставшиеся 10 минут команды создали ещё несколько опасных моментов, но счёт на табло остался неизменен. Как итог, 2:1 в пользу чебоксарской команды.

«Очень приятно посещать наших друзей, и я думаю, товарищеские выезды ветеранов станут хорошей традицией. К сожалению, сегодня не удалось выиграть, но главное, что были эмоции, было много красивой борьбы. Мы будем работать, укреплять состав, и я думаю, что самые яркие победы ещё впереди!» — прокомментировал встречу председатель Самарской областной федерации футбола Максим Симонов.

От лица Самарской областной федерации футбола и ветеранов «Крылья Советов» благодарим организаторов за тёплый приём и красивую игру!