Нефтяник (Отрадный) обладатель Кубка области 2022!

В воскресенье 7 августа 2022 года в Отрадном состоялся настоящий праздник футбола – финал Кубка Самарской области. В течение почти трех летних месяцев отрадненский «Нефтяник» и команда м.р. Большечерниговского «Восход» — действующий обладатель Кубка — обыгрывали соперников, чтобы встретиться в финале в Отрадном.

Первый тайм для обеих команд выдался достаточно тяжелым — сказывалась в том числе и тридцатиградусная жара, установившаяся сейчас в нашем регионе. Как итог ничья 0:0 после первой половины игры. Но во втором тайме отрадненцам всё-так удалось вскрыть глубокоэшелонированную оборону соперника и открыть счёт. На 51 минуте Турзанов Сергей вывел хозяев поля вперед, а через 3 минкты Сипатов Сергей закрепил победное шествие отрадненцев. На 85 минуте Кузнецов Дмитрий поставил победную точку в игре! Итог 3:0.