Сергей Марушко — Председатель СГФФ!

Сегодня 23 декабря 2021 года в Пресс-Центре стадиона «Металлург» состоялась очередная отчетно-выборная конференция МОО «Самарской городской федерации футбола».

Перед собравшимися со вступительной и отчетной речью выступил Сергей Васильевич Марушко, занимавший пост Председателя с конца 2017 года. Результаты работы за 4 прошедших года были признаны большинством голосов положительными. Также единогласно конференция поддержала кандидатуру Марушко Сергея Васильевича в качестве нового Председателя местной общественной организации «Самарская Городская Федерация Футбола».

Руководитель департамента физической культуры и спорта Чеканов Дмитрий Валерьевич вручил официальную благодарность Федерации от имени руководства городского округа Самара, отметив успехи в развитии футбола в областной столице, что позволяет Федерации Футбола города по прежнему оставаться ведущей и по количеству спортсменов, и по составу проводимых мероприятий.

В работе конференции принимал участие также заместитель департамента физической культуры и спорта Сергей Валентинович Четвериков, который обратил внимание на высокую организованность Федерации при таком большом количестве ее членов, поблагодарил всех собравшихся в этот день на конференции за проявленную ответственность в отношении общественной работы.

Итогом работы конференции стало избрание на должность Председателя Самарской Городской Федерации Футбола Сергея Васильевича Марушко, утверждение состава Совета Федерации, контрольных и ревизионных органов.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *