Волевая победа «Динамо-Самара» над «Тюменью» на домашней арене!

26 ноября состоялся матч №1 шестого тура мини-футбольной Суперлиги между самарским «Динамо» и гостями из Тюмени.

В первом тайме Тюмень завладела инициативой и забили в начале встречи, достаточно быстро Самара вернулась в игру благодаря голу Алексея Лялина. После этого мяча голов в первом тайме зрители больше не увидели. Счёт после перерыва 1:1.

Второй тайм стал более драматичным, Тюмень снова вышла вперёд, но Самарскую команду такой расклад не устроил и два быстрых гола Алексея Лялина и Кайо вывели хозяев вперёд.
Тюмень не хотела уступать и после серии моментов забила ответный гол. Ничейный результат сохранялся до самого конца встречи, а за 1,5 минуты до окончания матча Алексей Лялин оформляет хет-трик и приносит Самаре непростую победу!

Уже завтра команды встретятся во втором матче на МТЛ арене в 12:30!