«Крылья Советов» дома крупно обыграли «Химки»

Матч 14 тура РПЛ завершился в Самаре. Уже на 20 минуте встречи благодаря голу Владислава Сарвели «Крылья» вышли вперёд, но этот гол не стал единственным для хозяев поля в первом тайме, перед перерывом после просмотра ВАР судья указал на точку и «Крылья Советов» получили возможность удвоить преимущество в счёте. Ударом в левый нижний угол Иван Сергеев реализовал пенальти 2:0 после первого тайма.

Второй тайм был менее щедрым на моменты, но это не помешало Самарской команды довести счёт до разгромного, с передачи Сарвели мяч в ворота отправил Роман Ежов.

После 14 тура «Крылья Советов» поднимаются на 6 строчку в турнирной таблице, имея в активе 22 очка.

Следующий матч «Крылья» проведут дома против аутсайдера чемпионата команды «Урал» 20 ноября.