В воскресенье 17 октября состоится очередной 17 тур Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу

17 тур – 17 октября – магия цифр, которая подарит нам очередное эпическое противостояние между лидерами областного футбола. На Металлурге в Самаре встретятся «Нефтяник» (Отрадный) и «Олимп» (Самара). Самаре нужна только победа, чтобы продолжить борьбу за серебро. Есть вариант с ничьёй, но и так призрачные шансы для «Олимпа» могут и вовсе превратиться в теоретические. Отрадненцам уже не нужны очки и не так уж принципиальна победа в этом матче, поэтому смогут ли найти мотивацию игроки «Нефтяника» — наверное, самый главный вопрос для них самих. Матч можно будет увидеть в прямом эфире в 16-00 — https://youtu.be/_WH08qoYaeE

«Сызрань-2003» будет проводить очень важную игру с «СШОР№12 Лада» (Тольятти) и в этой встрече сызранцам обязательно нужно зарабатывать 3 очка. В последнем туре они будут дома встречаться с новокуйбышевской командой и матч станет скорее всего формальностью, а значит последней преградой на пути к серебряным наградам областного Чемпионата является именно тольяттинская команда.

Остальные игры воскресенья не имеют турнирной подоплёки, в каждой игре команды решают свои личные локальные задачи: в Похвистнево «Нефтяник» принимает СШОР №2 г. Октябрьска, СК Кинель дома сыграет с тольяттинским «Акроном», а в Новокуйбышевске чапаевский «Луч» попробует обыграть местный «Нефтяник».

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *