В воскресенье 10 октября состоятся матчи очередного 16 тура Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу

Самым ранним матчем, который начнется на час раньше остальных игр в 15-00, будет матч в Похвистнево между местным «Нефтяником» и гостями из Сызрани. Футбольный клуб «Сызрань-2003» сохраняет пока за собой вторую строчку Чемпионата, но терять очки нельзя, любая осечка сызранцев может оказаться решающей в борьбе за серебряные награды.

В Новокуйбышевске выяснять отношения будут аутсайдеры – в гости к «Нефтянику» приедет тольяттинская СШОР №12 «Лада». У тольяттинцев есть реальный шанс уйти с последней строчки таблицы, обыграв слабейшую команду второго круга, коими на данный момент являются новокуйбышевцы.

Действующий Чемпион Самарской области отрадненский «Нефтяник» будет гостить в Чапаевске этим вечером. «Луч» один из главных преследователей медальной тройки и очень неудобный соперник для «Нефтяника». В родных стенах игрокам «Луча» есть, что доказывать своим болельщикам и сами себе прежде всего, а значит просто так дежурные три очка в копилку Отрадного упасть не должны.

СШОР №2 г. Октябрьска в Сызрани сыграет с СК Кинель. Очки в этой игре больше нужны хозяевам поля. Команда Октябрьска вряд ли хотела бы оказаться по итогам Чемпионата на последнем месте и приложит все усилия, дабы избежать этой участи.

Центральная встреча состоится в Жигулёвске в 18-00 – «Акрон» сыграет с самарским «Олимпом». Тольяттинцы еще сохраняют теоретические шансы на медали, а поэтому будут бороться до конца, к тому же завершился сезон в Первенстве МФС «Приволжья» и теперь «Акрону» не придётся разрываться на два фронта — можно все силы бросить на решение локальных задач в Чемпионате области. Прямую трансляцию этого матча можно будет увидеть в прямом эфире — https://youtu.be/asL8qDCGjEA

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *