В воскресенье 26 сентября состоятся матчи 15 тура Акрон-Чемпионата области по футболу

Отрадненский «Нефтяник», который в прошлом туре оформил очередной чемпионский титул, будет принимать тольяттинский «Акрон». Тольяттинцы всерьез претендуют на медали и победа в этом матче для них очень важна. «Нефтянику» же если что-то и нужно будет доказывать, то только возможность поставить очередной рекорд и не проиграть ни одного матча в Чемпионате. Трансляция этой игры будет доступна на канале Самарской областной федерации футбола — https://youtu.be/-PFV1VbD9sE

В Сызрани еще один лидер турнира — самарский «Олимп» — будет проводить выездную игру с СШОР№2 г. Октябрьска. Это будет уже вторая подряд игра для самарцев на стадионе «Кристалл» и, возможно, она сложится более удачно для представителей областного центра.

В Чапаевске местный «Луч» принимает СШОР №12 «Лада» г. Тольятти. У хозяев поля есть еще теоретические шансы побороться за медали, а значит и победа в этом матче будет иметь значение.

Главный поставщик новостей второго круга новокуйбышевский «Нефтяник» попробует собраться с силами и проявить волю в выездном матче в Похвистнево. Осенняя погода не самый лучший вариант для полей с натуральным газоном, а именно таким полем располагает местный «Нефтяник», что как бы уравнивает шансы обеих команд в этой встрече.

Еще одно поле, которое напрямую зависит от погодных условий, находится в Кинеле — туда отправится футбольный клуб «Сызрань-2003». СК Кинель абсолютно домашняя команда в этом сезоне и сызранцам придется приложить максимум усилий, чтобы набрать такие необходимые три очка в этом матче.

Все встречи тура начнутся в 16-00.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *