Состоялись матчи 14 тура Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу

«Сызрань-2003» одержала уверенную победу над самарским «Олимпом» 4-2, прервав тем самым серию из двухматчевых поражений и обеспечив себе продолжение борьбы за серебряные медали Чемпионата (у Сызрани забили Амплеев Денис, Додонов Илья, Аликулов Игнат и Шапенков Кирилл, у «Олимпа» — Евгений Верин и Дмитрий Кирюшин). Полностью матч можно посмотреть здесь — https://youtu.be/FaLywjvFQNs

Отрадненский «Нефтяник» легко и непринуждённо расправился с СШОР№2 г. Октябрьска с счётом 7-0 (забивали дважды Кирица Николай и Долгов Никита, Маскаев Дмитрий, Васильев Вадим, Долгов Егор).

Тольяттинский «Акрон» в Жигулёвске в очень важном для себя матче одолел чапаевский «Луч» 2-0, забив оба гола во втором тайме (отличились Золотухин Виталий и Гафаров Дамир), что позволило тольяттинской команде вплотную приблизиться к медальной тройке.

В Новокуйбышевске вновь не обошлось без рекордов и тем для обсуждений. Матч между местным «Нефтяником» и гостями из Кинеля был задержан на 1 час в связи с опозданием гостей на игру и проверкой состава «Нефтяника» на отсутствие незаявленных игроков. Это, к слову, совершенно не помешало «СК Кинель» одержать победу с неприличным для футбола счета 7-0 (отличились Невзоров Андрей, Хлебников Евгений трижды, Стрельцов Артём дважды и Устинов Алексей).

Отрадненский «Нефтяник» продолжает уверенно лидировать в Чемпионате, вторую и третью строчку делят самарский «Олимп» и «Сызрань-2003». В шаге от них тольяттинский «Акрон».

В списке бомбардиров без изменений: Попов Данила из ФК «Олимп» возглавляет этот список — 16 мячей на его счету, Кузнецов Дмитрий ФК «Нефтяник» Отрадный совсем рядом — 14 мячей.

Следующий тур Акрон-Чемпионата Самарской области пройдёт уже в ближайшее воскресенье 26 сентября.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *