19 сентября состоится 14 тур Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу

Центральный матч тура будет сыгран в Сызрани, где встретятся вторая и третья команды Чемпионата. Сызрань-2003 миром разошлась в 1 круге с самарским «Олимпом», но сейчас отступать некуда. Чтобы продолжить борьбу за серебряные награды сызранцам необходимо побеждать самарцев. Если этого не произойдёт, то «Сызрань-2003» будет зависеть не только от собственных результатов, но и от результатов «Олимпа» в следующих турах. Самарцы находятся сейчас в неплохой физической и, конечно же, психологической форме, но многое будет зависеть от состава, который доедет до не самой близкой выездной встречи, и от настроя футболистов Сызрани, которые проиграли уже два матча подряд в Чемпионате своим главным соперникам, а значит игра с «Олимпом» это прежде всего вызов репутации команды, которая до начала сезона претендовала в первую очередь на Чемпионский титул. Трансляцию этой игры можно будет посмотреть в прямом эфире – https://youtu.be/FaLywjvFQNs

В Новокуйбышевске «Нефтяник» будет принимать «СК Кинель». Будут ли ставить очередные рекорды футболисты Новокуйбышевска – вот главный вопрос этой встречи.

«Акрон» сыграет с чапаевским «Лучом» и это фактически игра за 6 очков. У «Акрона» прекрасные шансы на бронзу Чемпионата в случае победы в этом матче, а «Луч» может упрочить своё положение в роли догоняющих медальную тройку.

В Отрадном действующий Чемпион «Нефтяник» не должен испытать проблем в игре против СШОР №2 г. Октябрьска, но это расклады на бумаге. Как будет дело обстоять в реальности предсказать сложно – представители Октябрьска явно нашли свою игру во 2 круге и не уступают лидерам очки без борьбы.

Матч в Похвистнево между «Нефтяником» и СШОР №12 Лада г. Тольятти перенесён на резервный день 3 октября.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *