После небольшого перерыва возобновляются матчи Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу

И начнём свой анонс мы с самого главного противостояния тура, которое произойдёт в городе Отрадном, где «Нефтяник» будет принимать «Сызрань-2003». Отрадненцы неожиданно в прошлые выходные уступили в полуфинале Кубка «Восходу» из Большой Черниговки и им есть, что доказывать, хотя результат этого матча на положение «Нефтяника» в турнирной таблице практически не повлияет – слишком уж большой отрыв от преследователей. А вот Сызрани придётся решать сразу две задачи: побеждать, чтобы набирать необходимые очки в борьбе за медали Чемпионата и побеждать, чтобы вернуть должок за поражение в первом круге в родных стенах. Да, и в целом «Нефтяник» для Сызрани это соперник, которого просто необходимо обыграть ради уверенности в собственных силах и перспективах. Самарская областная федерация футбола будет транслировать этот матч в прямом эфире — https://youtu.be/FaDtyt6bfMU

В Самаре пристально следить за матчем между Сызранью и Отрадным будет местный «Олимп», который в этот же вечер будет встречаться с новокуйбышевским «Нефтяником». Вряд ли в этой встрече будет зафиксирован результат отличный от победы футболистов областного центра.

Более перспективным выглядит противостояние похвистневского «Нефтяника» и чапаевского «Луча». Команды примерно одинакового уровня, соседи по турнирной таблице – всё это говорит в пользу упорной и бескомпромиссной борьбы в этой встрече.

В Кинеле важный для себя матч проведёт тольяттинская СШОР №12 «Лада». Тольяттинцы не совсем комфортно чувствуют себя на последнем месте таблицы Чемпионата и горят желанием изменить для себя положение дел в лучшую сторону.

А помочь «Ладе» могут другие тольяттинцы – футболисты «Акрона», которые на выезде сыграют с СШОР №2 г. Октябрьска.

Все матчи начнутся в 16-00 по местному времени.

Приходите на стадионы, смотрите наши трансляции и болейте за любимые команды! Будет интересно!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *