Состоялись перенесенные матчи Акрон-Чемпионата Самарской области

В Тольятти на стадионе «Торпедо» футбольный клуб «Акрон» уверенно обыграл команду города Кинеля со счётом 6-1 (мячи у хозяев поля забивали Бердюгин Евгений, Коробкин Алексей дважды, Жангиров Роман, Зенкевич Ефим и Чуравцев Алексей, у Кинеля отличился Стрельцов Алексей).

В Чапаевске местный «Луч» разгромил новокуйбышевский «Нефтяник» со счётом 4-0 (отличились Новиков Денис и Байдак Константин трижды).

Ну, а самый интересный результат был зафиксирован в Сызрани, где СШОР №2 г. Октябрьска переиграла своих оппонентов из тольяттинской СШОР №12 «Лада» со счётом 3-2 (у Октябрьска забивали Кашицин Денис дважды и Рябов Олег, у тольяттинцев отличились Виолентий Дмитрий и Макаров Степан).

Прошедшие матчи внесли несущественные изменения в расстановку сил в турнирной таблице Чемпионата, но стоит отметить, что команда Октябрьска впервые покинула последнее место в списке команд, а «Акрон» вплотную приблизился к медальной тройке. Всё самое интересное впереди!

Очередной 13-й тур Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу состоится уже в ближайшее воскресенье. Напоминаем, что все матчи тура начинаются в 16-00.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *