Максим Симонов выступит в финальном этапе Чемпионата России по ралли-кроссу

Максим Симонов — председатель Самарской областной федерации футбола — завтра в воскресенье 29 августа выступит в финальном этапе Чемпионата России по ралли-кроссу.

Немногие знают, что кроме футбола Максим Владимирович достаточно давно увлекается ралли-кроссом и является кандидатом в мастера спорта по этому виду. Максим Симонов имеет неплохие шансы занять призовое место на Чемпионате России по итогам шестого, заключительного этапа по ралли-кроссу. Соревнования пройдут в столице Татарстана Казани на местном автодроме «Высокая гора».

В этом году, как и в сезоне 2020 года, кандидат в мастера спорта России Максим Симонов участвует в классе «Супер-1600». По итогам пятого этапа он завоевал «серебро» в своем классе, уступив пальму первенства лишь своему тренеру, мастеру спорта международного класса Дмитрию Брагину. Этот результат стал лучшим, показанный Максимом Владимировичем на этапах Чемпионата России текущего сезона. Такой успех позволил выйти Симонову на второе место в общем зачете перед заключительным этапом.

Воскресный день казанских гонок будет транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале «Ралли-кросс России» — https://youtu.be/jz6w2OFrPN0

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *