11 тур Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу

Завтра, в воскресенье, 22 августа состоится 11-й тур Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу.

Команда г. Октябрьска проведёт свой матч на стадионе «Кристалл» в Сызрани. Футболисты «Сызрань-2003» оступились в прошлом туре, сыграв вничью с Чапаевском на выезде, и жаждут доказать, что это всего лишь случайность. У игроков СШОР №2 задача схожая, но доказывать придется уже состоятельность своей крупной победы над Новокуйбышевском.

Действующий чемпион – отрадненский «Нефтяник» — в домашних стенах попытается забрать дежурные три очка в свою копилку в игре с СШОР№12 «Лада». Тольяттинцы здорово сыграли в предыдущей игре с «Акроном», но в матче с «Нефтяником» им нужно прыгнуть выше головы, чтобы отобрать очки у лидера Чемпионата.

«СК Кинель» сыграет дома с чапаевским «Лучом», который набрал неплохую форму к началу 2-го круга. «Кинель» очень неуступчиво смотрится в родных стенах и «Лучу» придётся приложить усилия, чтобы добыть очки в этой встрече.

Тольяттинский «Акрон» гостит в Новокуйбышевске. Местный «Нефтяник», так неплохо стартовавший в Чемпионате, продолжает испытывать проблемы с составом, поэтому «Акрону» представится отличный шанс поквитаться за поражение в первом круге.

Центральная встреча тура состоится уже второй раз подряд в городе Похвистнево. Хозяева поля – футболисты «Нефтяника» — принимают одного из лидеров Чемпионата – самарский «Олимп». Терять очки в этой встрече ни той, ни другой команде нельзя, а значит нас ждёт бескомпромиссная и открытая игра. Всё это мы увидим в прямом эфире в репортаже нашей съемочной бригады — << https://youtu.be/UjijUVkkQgc >>

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *