10 тур Акрон-Чемпионата Самарской области 2021

Завтра 15 августа состоится 10-й тур Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу.

В Тольятти на стадионе «Торпедо» встретятся две местные команды: СШОР №12 «Лада» и «Акрон». Номинальные гости явно сильнее и скорее всего не испытают проблем в этом матче, забрав у «Лады» дежурные три очка. Футболистам СШОР№12 остается надеяться на недооценку соперником своего оппонента и возможную усталость игроков «Акрона», после игр МФС Приволжья.

В Чапаевске «Луч» сыграет с командой «Сызрань-2003». И в этом матче тоже можно прогнозировать лёгкую победу гостей, хотя хозяева поля сделают всё, чтобы эта поездка не стала для сызранцев лёгкой прогулкой.

Самарский «Олимп» в этом туре отправится в Кинель. У хозяев поля есть шанс побороться с одним из лидеров нашего Чемпионата, так как у футболистов из областной столицы не всё получается в последних играх, да и двухнедельный перерыв может сказаться на общекомандных кондициях.

СШОР №2 из Октябрьска на стадионе «Кристалл» в Сызрани приложит все усилия для того, чтобы одержать первую победу в Чемпионате. Новокуйбышевский «Нефтяник», который будет противостоять Октябрьску в этой встрече, испытывает определенные проблемы с составом даже в домашних матчах, поэтому выездная игра будет большим испытанием для гостей.

Центральная встреча тура, безусловно, состоится в городе Похвистнево. Большой футбол после долго перерыва возвращается в этот богатый историей и традициями город. В очном противостоянии сойдутся два представителя нефтяной промышленности нашего региона — в гости к похвистневцам пожалует лидер турнирной таблицы Чемпионата отрадненский «Нефтяник». Команда Похвистнево неплохо смотрелась в концовке первого круга, а в матче 9-го тура и вовсе преподнесла сюрприз, обыграв на выезде тольяттинский «Акрон». Смогут ли хозяева поля и один из лучших бомбардиров Чемпионата Юрий Байзаров противопоставить что-то мощной и надежной игре Отрадного мы узнаем из прямой трансляции съемочной бригады Самарской областной федерации футбола — https://youtu.be/HD_L3zqIJ24.

Все матчи начнутся в 17-00 по местному времени.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *