9 тур Акрон-Чемпионата Самарской области 2021

1 августа 2021 года в воскресенье состоится 9 тур Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу.

В Тольятти на стадионе «Торпедо» футбольный клуб «Акрон» сыграет с «Нефтяником» из Похвистнево. И той, и другой команде во чтобы то ни стало нужна победа в этом матче. «Нефтянику» — чтобы приблизиться к лидирующей группе и побороться за места ближе к медальной тройке, «Акрону» — чтобы в эту медальную тройку попасть. Конечно же, фаворитом в этом противостоянии выглядят тольяттинцы, но и футболисты Похвистнево неплохо смотрятся в последних встречах, а лидер атак «Нефтяника» Юрий Байзаров продолжает радовать болельщиков забитыми голами.

В Самаре «Олимп» на «Металлурге» примет чапаевский «Луч». Чёрная полоса, в которой сейчас находятся футболисты областной столицы, когда-нибудь должна закончиться, и есть большая вероятность, что это произойдёт именно в матче с «Лучом». Команде из Чапаевска будет трудно в этой встрече, но пример «Акрона», который, находясь примерно в такой же ситуации, обыграл грозный «Олимп», должен дать Чапаевску заряд уверенности, что добывать очки можно в матчах с абсолютно любым соперником.

«СК Кинель» дома сыграет с лидером Чемпионата – отрадненским «Нефтяником». Скорее всего этот матч станет лёгкой прогулкой для отрадненцев, и только очень сильная недооценка соперника позволит в этот день Кинелю отобрать очки у действующего Чемпиона. Возможно, поддержка переполненного стадиона смогла бы тоже помочь хозяевам, поэтому призываем всех кинельцев прийти на стадион и поболеть за местных воспитанников.

Игра между СШОР№2 города Октябрьска и СШОР №12 «ЛАДА» (Тольятти) перенесена на резервный день 5 сентября.

Центральная встреча тура состоится в Новокуйбышевске, где футболисты «Нефтяника» померятся силами со второй командой Чемпионата – Сызрань-2003. Сызранцы продолжают борьбу за Чемпионство и терять очки ни в какой игре не намерены. А команда Новокуйбышевска, хоть и переживает сейчас не самые лучшие времена, преподнести сюрприз может. Вспомним хотя бы игру с тольяттинским «Акроном» на выезде, в которой «Нефтяник» смог в интересной и бескомпромиссной борьбе одержать победу над соперником. Найдут ли в себе силы новокуйбышевцы повторить свою лучшую игру – узнаем из репортажа съёмочной бригады Самарской областной федерации футбола, которая будет вести прямую трансляцию этой встречи на Youtube-канале — https://www.youtube.com/channel/UC7U5DyfFYOB1U2Tn6NJn9-g.

Ссылка на матч — https://youtu.be/84-Q4a-ibkM

Приходите на стадионы! Смотрите наши трансляции! Будет интересно!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *