8 тур Акрон-Чемпионата Самарской области 2021

В воскресенье 25 июля 2021 года состоится 8 тур Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу.

8 тур будет не совсем обычным – игры пройдут всего лишь в двух городах нашего региона. Это связано с тем, что из пяти матчей тура два перенесены на резервный день 5-го сентября: «Акрон» (Тольятти) — СК «Кинель» и «Луч» (Чапаевск) – Нефтяник (Новокуйбышевск) сыграют осенью.

В Сызрани на стадионе «Кристалл» будут сыграны сразу две встречи тура. В 17-00 на поле выйдут команда города Октябрьска СШОР№2 и футбольный коллектив из Похвистнево, именуемый «Нефтяником», а в 19-00 свой матч проведут «Сызрань-2003» и СШОР №12 ЛАДА (Тольятти).

Центральная встреча тура, которая порадует всех истинных любителей самарского футбола, состоится в городе Отрадный, где в абсолютно бескомпромиссной игре сойдутся главные на сегодняшний день претенденты в чемпионской гонке – бессменный лидер областного футбола «Нефтяник» (Отрадный) и молодой, но архи амбициозный «Олимп» из Самары. Конечно же, за этой встречей с большим интересом будет наблюдать и сызранская команда, которая имеет такое же количество очков, как и «Олимп». В прошлом туре «Олимп» сенсационно уступил «Акрону» и теперь только победа в этой игре оставит самарцам шансы на золотые медали. Футболисты Отрадного не знают поражений и вообще не испытывали пока проблем в игре ни с одним соперником. Продолжится ли гегемония нефтяников в областном футболе и дальше – вот вопрос, который придется решать игрокам команды Александра Юткина и Сергея Евсеева. Теневой подоплекой этого матча будет как раз персона тренера самарцев. Александр Юткин, живущий в Отрадном, отдавший много лет отрадненскому футболу и еще совсем недавно, будучи игроком «Нефтяника», слывший любимцем местной публики, приедет в свой родной город и на свой родной стадион в качестве соперника. Как примет его местная торсида? Как сложится этот интереснейший матч? Все ответы на эти вопросы вы узнаете в прямом репортаже нашей съемочной бригады во главе с комментатором Потапкиным Денисом.

Уже сейчас вы можете подписаться на канал Самарской областной федерации футбола в Youtube — https://www.youtube.com/channel/UC7U5DyfFYOB1U2Tn6NJn9-g, нажать колокольчик, чтобы вам приходили уведомления о начале трансляций.

Сама же трансляция уже доступна по ссылке — https://youtu.be/2qImxKlSo2E, и обязательно появится в день матча во всех социальных сетях Самарской областной федерации футбола.

Смотрите трансляцию и приходите на стадионы! Будет интересно!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *