7 тур Акрон-Чемпионата Самарской области 2021

11 июля состоялся последний из перенесенных матчей Арон-Чемпионата Самарской области по футболу – встречались футболисты СШОР №2 (г. Октябрьск) и «Нефтяник» (г. Отрадный). Сильнее в этой встречи оказались отрадненцы, которые провели 7 безответных мячей в ворота соперника (отличились Долгов Егор, Селивёрстов Александр, Сипатов Сергей, дважды Шабалов Александр и Кирица Николай).

Сыграны полностью все матчи 6-ти туров и уже завтра в воскресенье в 17-00 по местному времени стартуют встречи следующего 7 тура Чемпионата.

«Сызрань-2003» в родных стенах примет крепкого середняка турнира – команду «Нефтяник» из города Похвистнево.

Соседи по турнирной таблице СШОР№12 «ЛАДА» и новокуйбышевский «Нефтяник» будут бороться за «шесть» очков в Тольятти на стадионе «Торпедо».

В Кинеле сойдутся в очной встрече два аутсайдера Чемпионата – СК Кинель и СШОР №2 (г. Октябрьска). Каждой команде победа в этом матче нужна как воздух. Футболисты СШОР №2 мечтают о первой победе в сезоне, а вот кинельцы хотели бы как можно дальше уйти от последнего места и, выигранная встреча с главным оппонентом в этом вопросе, сильно бы помогла для решения такой задачи.

Интереснейший матч состоится и в г. Отрадный. Местный «Нефтяник» будет принимать чапаевский «Луч», который сейчас удобно расположился на четвертом месте и вполне реально претендует на медальную тройку. Напомним, что совсем недавно команды встречались в розыгрыше Суперкубка области. «Нефтяник» тогда оказался сильнее, но победа ему далась очень непросто.

Матчем тура, безусловно, является встреча в областной столице, где самарский «Олимп» сыграет с тольяттинским «Акроном». Фаворитом этой встречи специалисты признают самарскую команду, но «Акрон» может преподнести сюрприз, если наконец-таки наладит игру в обороне и отнесётся к этой встрече, как к решающий. Проигрыш «Акрона» сильно осложнит для тольяттинской команды борьбу за медали.

Самарская Областная Федерация Футбола будет транслировать в прямом эфире этот матч на своём канале — https://www.youtube.com/channel/UC7U5DyfFYOB1U2Tn6NJn9-g — подписывайтесь на канал, жмите лайки под видео и колокольчик, чтобы ничего не пропустить. Трансляция уже доступна по данной ссылке — https://youtu.be/W5rd7S8BgRg.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *