Состоялся 6 тур Акрон-Чемпионата Самарской области 2021

Вчера 4 июля в воскресенье состоялся 6 тур Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу.

В областной столице «Олимп» встречался с командой города Октябрьска СШОР№2 и разгромил соперника с совсем не футбольным счётом 7-0 (отличились Щегольков Александр, Захарян Давид, Грязин Виктор, Насибуллин Евгений, Кривопалов Выячеслав и Попов Данила дважды).

Сызрань-2003 в домашнем матче еще более негостеприимно обошлась с футболистами Кинеля, обыграв их со счётом 8-1 (в составе хозяев забивали – Строганов Станислав, Трушин Максим, Сланко Евгений дважды, Кураев Данила дважды, Амплеев Данила дважды, у Кинеля отличился Стрельцов Артём).

В Новокуйбышевске выясняли отношения два Нефтяника: хозяева поля и гости из Похвистнево. Представителям нефтяной промышленности к сожалению для их болельщиков не удалось определить победителя, хотя по содержанию матч оказался очень даже интересным. Новокуйбышевцы дважды в матче выходили вперёд и дважды футболисты Похвистнево счёт сравнивали. Затем уже пришел черёд гостей увеличить счёт, а хозяев исполнять роль догоняющих. В итоге ничья 3-3 (у Новокуйбышевска отличились Морозов Дмитрий, Габитов Александр и Исаев Иван, у Похвистнево – Байзаров Юрий и Егоров Евгений дважды).

На стадионе «Торпедо» в городе Тольятти СШОР№12 «ЛАДА» встречалась с чапаевским «Лучом». В этой игре также была зафиксирована ничья. Итоговый счёт 1-1 (отличились Шафиев Рафаэль у хозяев и Байдак Константин у «Луча»).

Центральная встреча тура прошла в Жигулёвске, где тольяттинский «Акрон» принимал действующего Чемпиона – «Нефтяник» из города Отрадный. Тольяттинцы не смогли дать бой самой именитой команде турнира и проиграли 0-3 (отличились Сипатов Сергей, Шабалов Александр и Турзанов Сергей). Самарская Областная Федерация Футбола транслировала в прямом эфире этот матч на своём канале — https://www.youtube.com/channel/UC7U5DyfFYOB1U2Tn6NJn9-g , трансляция встречи доступна по данной ссылке — https://youtu.be/gfqY8nom7Fg.

После 6 туров таблицу Чемпионата возглавляет единолично самарский «Олимп», но по потерянным очкам лидирует «Нефтяник» (Отрадный). К слову, совсем скоро, через тур, состоится очная встреча этих команд. Третье место захватили сызранцы. Всё самое интересно в турнире еще впереди!

Ближайший тур Акрон-Чемпионата Самарской области состоится через две недели в воскресенье 18 июля. 11 июля в резервный день состоится игра в Октябрьске между местной СШОР№2 и отрадненским «Нефтяником».

Приходите на стадионы, смотрите наши трансляции!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *