5 тур Акрон-Чемпионата Самарской области 2021

В воскресенье 27 июня 2021 года состоится 5 тур Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу.

Чапаевский «Луч» проведёт гостевую встречу с соседями по турнирной таблице — тольяттинским «Акроном». Футболисты Кинеля, не набравшие пока еще ни одного очка в текущем Чемпионате, на родном поле будут принимать новокуйбышевский «Нефтяник», который не выигрывает и не забивает уже два тура подряд. СШОР №12 «Лада» (Тольятти) и «Нефтяник» (Похвистнево), имеющие по три очка в личном зачёте, очно попытаются выяснить кто всё-таки достоин большего в турнирном положении на данный момент. Игра между СШОР №2 (г. Октябрьск) и отрадненским «Нефтяником» переносится на неопределенный срок.

Центральная встреча 5 тура состоится в областной столице на первом поле стадиона «Металлург» в 19:00 по местному времени. Лидер Чемпионата – самарский «Олимп» принимает гостей из Сызрани, которые в предыдущем матче уступили принципиальному сопернику – «Нефтянику» из города Отрадный. Для сызранцев это «матч жизни»! Проиграв «Олимпу» они фактически будут отставать от самарцев и отрадненцев на 6 очков, что осложнит борьбу для команды «Сызрань-2003» за титул Чемпиона Самарской области.

Самарская Областная Федерация Футбола будет транслировать в прямом эфире этот матч на своём канале — https://www.youtube.com/channel/UC7U5DyfFYOB1U2Tn6NJn9-g — подписывайтесь на канал, жмите лайки под видео и колокольчик, чтобы ничего не пропустить.

Трансляция уже доступна по данной ссылке — https://youtu.be/r15JNUOCFOo.

Все матчи, кроме матча «Олимп» — «Сызрань-2003», начнутся в 17-00 по самарскому времени.

Приходите на стадионы и смотрите наши трансляции!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *