Результаты 2-го тура Акрон-Чемпионата

В воскресенье 30 мая 2021 года состоялся 2 тур Акрон-Чемпионат Самарской области по футболу.

Центральный матч тура прошёл в Жигулевске, где тольяттинский «Акрон» принимал новокуйбышевский «Нефтяник» и в красивой, бескомпромиссной борьбе уступил со счётом 2-3 (мячи у «Акрона» забили Малышев Артём и Матвеев Артём, в составе «Нефтяника» отличились Чернышёв Иван, Мануйлов Денис и Исаев Иван). Трансляцию матча можно посмотреть по этой ссылке

В Кинеле местный «Луч» одержал первую победу в Чемпионате. Со счётом 2-0 был повержен СК Кинель (мячи у победителей забивали Кяримов Аркадий и Емельянов Андрей).

В Сызрани одноименный клуб принимал соседей из города Октябрьска команду СШОР №2 и оказался сильнее 5-2 (у сызранцев отличились Шапенков Кирилл, Трушин Максим, Додонов Илья, Амплеев Денис, Мякишев Никита, а у гостей оба мяча на счету Хачутуряна Славы).

Тольяттинская СШОР №12 «ЛАДА» проводила второй матч подряд в родных стенах и вновь неудачно. Действующий Чемпион Самарской области Нефтяник (г. Отрадный) забил четыре безответных мяча в ворота «Лады» и забрал очередные три очка в свою копилку (отличились Кузнецов Дмитрий трижды и Кирица Николай).

В областной столице местный «Олимп» негостеприимно обошёлся с нефтяниками из Похвистнево, разгромив их со счётом 6-2. Это уже второе подряд крупное поражение похвистневской команды (голы в составе победителей забивали Попов Данила, Хуторсков Даниил, Насибуллин Евгений, у гостей отличились Автайкин Вячеслав и Мантров Иван).

Следующий тур Акрон-Чемпионата Самарской области по футболу состоится уже в ближайшее воскресенье.

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 2021
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 2021

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *