1 тур Акрон-Чемпионата области

В воскресенье 23 мая 2021 года пятью матчами первого тура стартовал Акрон-Чемпионат Самарской области по футболу.

Матч открытия Чемпионата и сама процедура открытия, в которой принял участие Председатель Самарской Областной Федерации Футбола Симонов Максим Владимирович, состоялись в Сызрани на стадионе «Кристалл», где местная команда «Сызрань-2003» (победитель Зимнего Чемпионата Самарской области) принимала чапаевский «Луч» и оказалась сильнее со счётом 5-0 (мячи забили: Антон Шакеев, Евгений Сланко, Данила Кураев, Рустэм Алмаев и Семён Корольков). Трансляцию матча можно посмотреть по этой ссылке

В Отрадном действующий Чемпион Самарской области «Нефтяник» принимал одноименную же команду из города Похвистнево и победил со счётом 10-2 (отличились у хозяев Кирица Николай, Сипатов Сергей, Селивёрстов Александр, Кузнецов Дмитрий и Долгов Егор).

В областной столице «Олимп» встречался с командой СК «Кинель» и выиграл также со счётом 10-2 (у «Олимпа» мячи забивали Алексеевский Артём, Щегольков Александр, Хуторсков Данил, Кирюшин Дмитрий, Насибуллин Евгений, Попов Данил, в составе Кинеля отличились Хлебников Евгений и Стрельцов Артём).

В тольяттинском дерби между командами «Акрон» и СШОР №12 «ЛАДА» победу праздновали также хозяева со счётом 2-0 (отличились Низамов Никита и Терехов Сергей).

В пятом матче тура в Новокуйбышевске местный «Нефтяник» обыграл команду Октябрьск-СШОР №2 со счётом 4-2 (у хозяев забивали Исаев Иван и Колеташев Данил, в составе гостей отличились Гусев Алексей и Захаров Алексей).

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *