Закончилось Первенство Самарской области среди девочек

В субботу 15 мая на стадионе Торпедо в г. Тольятти завершилось Первенство Самарской области по футболу среди девочек до 15 лет.

В соревновании приняли участия спортсменки Академии «Крылья Советов», Мега-СГСПУ — обе Самара, СШОР N 12 «Лада» г. Тольятти и «Легенда» Ставропольский район, с. Верхние Белозерки.

Девочки Академии «Крылья Советов» (тренеры Комарова Г.В. и Черепанова М.А.), выиграв все матчи, стали победителями Первенства. Вторыми стали девочки из команды Мега-СГСПУ (тренеры Макаренкова М.А. и Нсанбаева А.Н.). Третье место заняла команда СШОР N 12 «Лада» (тренер Мальчиковая Н.А.).

Отдельно хочется отметить девочек из команды «Легенда» (тренер Колодин М.Н.). Не добравшись до призовых мест они показали очень достойную игру.

Памятными призами были отмечены лучшие игроки в каждой команде: Мария Степашева — Академия «КС», Бороденкова Дарья — Мега-СГСПУ, Серебрянская Валерия — СШОР N12 «Лада», Шитикова Эмилия — Легенда.