Золотые «Крылья» и рекорд Сергеева

За два тура до конца Первенства Футбольной Национальной Лиги команда «Крылья Советов» становится обладательницей золотых медалей, благодаря выездной победе над московским «Спартаком-2» со счётом 0:2.

В начале сезона «Крылья» хоть и были фаворитами турнира, но скорее на бумаге, а после проигрыша в 1 круге московскому «Велесу» многие и вовсе пророчили самарцам «продолжение банкета» в ФНЛ, но случилось чудо, иначе это и не назовешь сейчас, команда преобразилась так, что штампует одну победу за другой, показывая лучший футбол в своём исполнении со времён «бронзового» сезона 2004 года. А нападающий «Крыльев» Иван Сергеев и вовсе превратился в топ-игрока, раскрыв весь свой потенциал именно в Самаре, являясь на данный момент лучшим бомбардиром Лиги не только в этом сезоне, но и опередив всех голеадоров предыдущих лет.

Несомненно это успех, успех, который вернул городу и области большой футбол, который даёт ориентир подрастающему поколению и надежду всем болельщикам, что самарцы вновь будут в когорте сильнейших российских клубов. А подтвердить этот статус можно совсем скоро в финале Кубка России.

Мы поздравляем команду «Крылья Советов» с победой в первенстве Футбольной Национальной Лиги и с нетерпением ждём игру в Нижнем Новгороде!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *