«Крылья Советов» одержали победу в 1/4 Кубка России

В 1/4 финала Бетсити — Кубка России на Солидарность-Арене «Крылья» встретились с московским «Динамо». Самарцы начали матч с активных атак и уже на 4 минуте мяч оказался в сетке ворот гостей. Второй гол»Крылья» оформили на 72 минуте, тем самым утвердив свое преимущество. 2:0! «Крылья» одержали победу и выходят в полуфинал Кубка России!

С начала года команда демонстрирует блестящую игру, но настолько значимых побед на счету «Крылышек» не было давно. Однако, это не единственное достижение в этом году: команда уверенно занимает первую строчку турнирной таблицы Олимп — Первенства ФНЛ. Безусловно, это заслуга и мастерства футболистов, и грамотности руководства. Напомним, 22 августа 2020 года пост генерального директора «Крыльев Советов» занял Евгений Калакуцкий, а 26 декабря совет директоров возглавил Сергей Аракелов.

Немаловажна поддержка клуба Правительством области и лично губернатором. Дмитрий Азаров уделяет большое значение развитию спорта в регионе.

Самарская областная федерация футбола искренне поздравляет «Крылья Советов» со знаменательной победой и желает также порадовать болельщиков в полуфинале!