СРОЧНО!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ АЛЕКСЕЯ БЫКОВЦОВА

Алексею 26 лет. У Алексея тяжелая жизненная ситуация — Онкология (САРКОМА МЯГКИХ ТКАНЕЙ СТОПЫ с метастазами в оба легких)

Молодой парень столкнулся с ней совсем неожиданно… Алексей всю жизнь профессионально играл в футбол, выступал за цвета Самарского клуба «Крылья Советов» Многие его знают по выступлениям в любительском футболе, где он играл с большим удовольствием.

Многократный чемпион, призёр всевозможных турниров. ДОБРЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ! Когда Мы все узнали о поставленном диагнозе, были в шоке. Столкнувшись с тяжелой болезнью, неравнодушные люди стали помогать всеми возможными средствами, но к сожалению, в России лечить Алексея не могут, сложный случай.

Сейчас Алексей находится в Германии, ему ампутировали правую ногу, но как сообщают врачи, до хороших новостей далеко. Нужно длительное время находиться в Германии и проходить курсы химиотерапий. У Алексея в Самаре осталась беременная жена и очень скоро родится прекрасная дочка, которой нужен любящий отец. Лечение в Германии сейчас единственная надежда на выздоровление и поэтому Мы обращаемся ко всем людям, которые могут помочь, и которым не безразлична жизнь и дальнейшая судьба Алексея !!!! – ПОМОГИТЕ!!!! Независимо от суммы пожертвования, Вы поможете молодому парню !!!ВЫЖИТЬ!!!!

Пожертвовать сумму на лечение по следующим банковским реквизитам Вы можете:

Получатель: Юлия Олеговна Б. (родная сестра Алексея) тел. +79874323852 Банк получателя: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК БИК: 043601607 Кор.счет: 30101810200000000607 Счет: 40817810754407117486 ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ НЕОЦЕНИМА!!!

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *