Первенство ФНЛ

27 февраля после зимнего перерыва стартует 27-ой тур первенства ФНЛ.

Напомним, что в лидирующих позициях клуб «Нижний Новгород», вторую строчку уверенно занимают «Крылья Советов», далее «Оренбург» и Московское «Торпедо».

Игровой день будет богат на события, и в тоже время нас ждет бескомпромиссная борьба на каждом участке футбольного поля. Две команды, занимающие лидирующие позиции: «нижегородцы» и «крылышки» сыграют в 15.00 на стадионе в Нижнем Новгороде.

Тольяттинская команда «Акрон» занимает 19 строчку турнирной таблицы. 27 февраля они встретятся на поле г. Домодедово с командой «велес» (Москва). Тольяттинцы укрепили состав новыми игроками: Экс-голкипер «Краснодара» Андрей Синицын, Чемпион Беларуси в составе солигорского «Шахтера» Сергей Баланович, воспитанник академии московского «Динамо» Никита Чичерин, Полузащитник «Тамбова» Антон Килин и Опорный полузащитник Станислав Причиненко. «Акрон» имеет боевой настрой и рассчитывает на победу, поэтому верим, что у них обязательно получится выбраться из зоны вылета. Трансляции матчей можно посмотреть на Яндекс.Эфир

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *